Закрыть

Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR ДУН10М50 10 т

Новое
  • Производитель: TOR
  • Код товара: 1002010
  • Доступность: 60
Наличие по городам
Москва 21 шт.
Екатеринбург 10 шт.
Новосибирск 21 шт.
Санкт петербург 5 шт.
Остальные города 1 шт.
Посмотреть остатки по всем городам →

  • Артикул: 1002010
Домкрат гидравлический низкий TOR HHYG предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.

Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.
Домкраты TOR HHYG представлены с грузоподъемностью от 5 до 200тонн.
Технческие характеристики
Вес, кг 2.5
Внешний диаметр, мм 64
Внутренний диаметр, мм 44
Высота подхвата, мм 108
Высота подъема, мм 158
Высота упаковки, мм 108
Глубина упаковки, мм 64
Грузоподъемность, т 10
Диаметр штока поршня, мм 38
Количество шт. в упаковке 1
Модель ДУН (HHYG)
Нагрузка, кН 106
Объем масляного цилиндра, см3 75
Признак запчасти Нет
Родина бренда Россия
Страна производства Китай
Тип возврата штока Пружинный
Ход штока, мм 50
Ширина упаковки, мм 64

Мы работаем для Вас
будни: 9:00 - 21:00
суббота: 10:00 - 16:00, воскресенье: выходной
+7 XXX XX XX XX

© Интернет-магазин
2001–2022

Сайт разрешает вам просматривать и загружать материалы этого сайта только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях. Запрещается изменять материалы этого Сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях запрещается.